Adata Premier 16 Go [1x16 Go 4800 MHz DDR5 CL40 DIMM] - AD5U480016G-S

ADATA Mémoire vive Premier DDR5 16 Go (1 x 16 Go) DIMM 288 broches ECC

Adata Premier 16 Go [1x16 Go 4800 MHz DDR5 CL40 DIMM] - AD5U480016G-S

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
8 à 10 jours
181,61 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM Adata Premier AD5U480016G-S 16Go DDR5 4800MHz CL40 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
186,20 €
Livraison gratuite

ADATA Premier, 16 Go, DDR5, 4800 MHz (PC5-38400), CL40, 1,1 V, ECC, mémoire DIMM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,21 €
Livraison gratuite

ADATA Premier, 16 Go, DDR5, 4800 MHz (PC5-38400), CL40, 1,1 V, ECC, mémoire DIMM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
209,52 €
Livraison à partir de 6,70 €

ADATA Premier module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM ECC

4 jours ouvrés
213,83 €
Livraison gratuite

ADATA Premier, 16 Go, DDR5, 4800 MHz (PC5-38400), CL40, 1,1 V, ECC, mémoire DIMM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,99 €
Livraison à partir de 12,06 €

Mémoire RAM Adata Premier AD5U480016G-S 16Go DDR5 4800MHz CL40 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
227,61 €
Livraison à partir de 8,00 €

ADATA Premier, 16 Go, DDR5, 4800 MHz (PC5-38400), CL40, 1,1 V, ECC, mémoire DIMM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,00 €
Livraison à partir de 7,93 €

ADATA Premier, 16 Go, DDR5, 4800 MHz (PC5-38400), CL40, 1,1 V, ECC, mémoire DIMM

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
237,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ADATA AD4U320032G22-SGN Mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 3200 MHz
288,40 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,06 €
ADATA Module de mémoire DDR5 5600 U-DIMM ECC 32 Go (2 x 16 Go)
383,12 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ADATA Mémoire RAM So-DDR5 32 Go 5600 MHz Latence 46
449,49 €
Comparer 11 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
ADATA Module mémoire AD5S56008G-S DDR5 8 Go SO-DIMM 262 broches 5600 MHz On-Die ECC
117,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ADATA 16 Go DDR5-4800 (2x 8 Go) mémoire vive
247,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Adata Premier 16 Go [1x16 Go 4800 MHz DDR5 CL40 DIMM] - AD5U480016G-S

Offre la moins chère

Capacity of an individual module : 16.000Number of pins : 288.000Work frequency : 4800.000Throughput : 38400.000Cycle latency : 40.000Memory type : DIMM (do PC)Typ : DDR5Colour : blackNumber od modules : 1CaÅkowita pojemnoÅÄ pamiÄci : 16 GBStandard : DDR5-4800 (PC5-38400)Model : Adata Premier DDR5Brand : 1Voltage : 1.1
181,61 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)