ADATA Premier module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

ADATA Module mémoire Premier SO-DIMM DDR4 4 Go 260 broches (1 x 4 Go)

ADATA Premier module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
52,43 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM ADATA Premier 4 Go (1 x 4 Go) DDR4 2666 MHz CL19 SODIMM

Se renseigner auprès du vendeur
58,05 €
Livraison gratuite

ADATA Premier 4GB, DDR4, 2666MHz (PC4-21300), CL19, SODIMM Memory, 512x16

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,38 €
Livraison à 15,00 €

ADATA Premier 4GB, DDR4, 2666MHz (PC4-21300), CL19, SODIMM Memory, 512x16

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,38 €
Livraison à 15,00 €

ADATA Premier 4GB, DDR4, 2666MHz (PC4-21300), CL19, SODIMM Memory, 512x16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,77 €
Livraison à 12,99 €

ADATA Premier 4GB, DDR4, 2666MHz (PC4-21300), CL19, SODIMM Memory, 512x16

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,88 €
Livraison à 11,40 €

ADATA Premier 4GB, DDR4, 2666MHz (PC4-21300), CL19, SODIMM Memory, 512x16

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
68,58 €
Livraison gratuite

ADATA Premier 4GB, DDR4, 2666MHz (PC4-21300), CL19, SODIMM Memory, 512x16

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
76,86 €
Livraison gratuite
ADATA Premier module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

Offre la moins chère

ADATA Premier . composant pour: Ordinateur portable, Mémoire interne: 4 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 4 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 2666 MHz, Support de mémoire: 260-pin SO-DIMM, Latence CAS: 19
52,43 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

ADATA AD5U48008G-S module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR5 288-pin DIMM ECC
147,55 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ADATA Premier module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 260-pin SO-DIMM
81,18 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ADATA Mémoire RAM AD5S48008G-S 8 Go DDR5 4800 MHz
146,22 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ADATA Mémoire RAM AD5S480016G-S 16 Go DDR5 4800 MHz
224,24 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ADATA Mémoire RAM So-DDR5 32 Go 5600 MHz Latence 46
455,49 €
Comparer 4 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite