adidas adizero Prime X3 Strung Chaussure de compétition Unisex - lilas, lilas, Taille 45

adidas Adizero Prime X 3 Strung 45 1/3 Violet Clair

adidas adizero Prime X3 Strung Chaussure de compétition Unisex - lilas, lilas, Taille 45

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
243,95 €
Livraison gratuite

adidas adizero Prime X3 Strung Chaussure de compétition Unisex - lilas, lilas 45

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
243,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Prime X 3 Strung 45 1/3 Violet Clair

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
246,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Prime X3 Strung Unisexe 45 1/3

2-3 jours ouvrables
299,95 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Prime X3 Strung Running Shoes Violet EU 45 1/3

1 jours ouvrable(s)
299,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Adizero Prime X 3 Strung Chaussures de running 45,3 Violet

3 days
300,00 €
Livraison gratuite

adidas adizero Prime X 3 Strung Violet 45.1/3

2 jours ouvrables
300,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Adizero Prime X3 Strung Frozen Purple / Solar Purple / Signal Green 45 1/3

2-4 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Adizero Prime X3 Strung Light Strike Pro Violet 45 1/3

5-7 jours ouvrables
300,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
adidas adizero Prime X3 Strung Chaussure de compétition Unisex - lilas, lilas, Taille 45

Offre la moins chère

Découvrez les chaussures de compétition ultimes pour la course Propulsez vos performances avec les Adizero Prime X3 Strung. Conçues pour les athlètes passionnés de running, ces chaussures de compétition offrent un amortissement maximal pour vos courses sur route. Grâce à leur semelle extérieure en caoutchouc robuste et leur doublure textile, elles vous garantissent confort et stabilité à chaque foulée. Le matériau textile de la surface et les propriétés en carbone assurent légèreté et dynamisme. Optimisées pour les runneurs neutres, les Adizero Prime X3 Strung incarnent l'innovation et l'excellence d'adidas dans la série adizero. Highlights: Amortissement maximal Améliorez votre confort et réduisez les impacts sur route. Propriétés en carbone Intégrez la puissance et la légèreté dans chaque pas. Matériaux textiles Profitez d'une respirabilité et d'une durabilité sans compromis. Rehaussez votre expérience de course avec les Adizero Prime X3 Strung.
243,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

adidas Adizero Prime SP 4 Unisexe 47 1/3
199,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas Chaussure de course Adizero Prime SP 4 citron vert/vert clair/noir Taille 48
163,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Adizero Prime X3 Strung Unisexe 44
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de running Adizero Prime X3 Strung Unisexe Jaune (Solar Yellow) 44
164,95 €
Comparer 9 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas Performance Adizero Prime SP 4 Homme Jaune
139,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €