Adidas Breaknet Sleek Trainers Gris EU 38 2/3 Femme

Adidas Baskets Breaknet Sleek Gris Femme EU 38 2/3

Adidas Breaknet Sleek Trainers Gris EU 38 2/3 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
42,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Vert 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
46,44 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Vert 38 2/3

3 à 5 jours ouvrés
46,47 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Vert 38 2/3

3 à 5 jours ouvrés
46,47 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Vert 38 2/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
46,50 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Vert 38 2/3

5 jours ouvrables
46,84 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Vert 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
46,91 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Vert 38 2/3

2-7 jours ouvrables
47,17 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Vert 38 2/3

2-4 jours ouvrables
47,88 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Breaknet Sleek Trainers Gris EU 38 2/3 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du design intemporel et du confort moderne avec les baskets ADIDAS Breaknet Sleek pour femmes. Ces baskets classiques à coupe basse sont méticuleusement conçues pour devenir la pierre angulaire de votre garde-robe quotidienne, offrant une polyvalence inégalée et une esthétique d´une élégance sans effort. S´inspirant des courts de tennis emblématiques, les Breaknet Sleek réinterprètent le style heritage pour la femme contemporaine. Son profil minimaliste et ses lignes épurées offrent un look sophistiqué qui passe sans effort d´un café décontracté à une soirée entre amis. La silhouette raffinée garantit que ces baskets complètent n´importe quelle tenue sans la dominer, ce qui en fait un véritable indispensable.Élevez votre style de tous les jours.La forme épurée et profilée et les détails sportifs font de ces baskets adidas un ajout indispensable à votre collection.L´empeigne en similicuir est durable et lisse tandis que la semelle extérieure classique en cao
42,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets Breaknet Sleek Core Black/Cyber met./Gum 3 Femme 39 1/3 EU
42,00 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures femme Breaknet Sleek Earth Strata/Off White/GUM10 36 2/3 EU
42,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Baskets Breaknet Sleek Suède Femme Gris/Noir Taille 36
32,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets Breaknet Sleek Rouge Femme Taille 37 1/3
30,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite