Adidas Breaknet Sleek Trainers Gris EU 40 2/3 Femme

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Breaknet Sleek ' gris / blanc, Taille 40,5

Adidas Breaknet Sleek Trainers Gris EU 40 2/3 Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
42,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Vert 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
47,11 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Vert 40 2/3

3 à 5 jours ouvrés
48,54 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Vert 40 2/3

2-7 jours ouvrables
48,55 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Vert 40 2/3

5 jours ouvrables
48,92 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Vert 40 2/3

3 à 5 jours ouvrés
49,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Vert 40 2/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
49,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Vert 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
49,73 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Vert 40 2/3

2-4 jours ouvrables
52,31 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Breaknet Sleek Trainers Gris EU 40 2/3 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du design intemporel et du confort moderne avec les baskets ADIDAS Breaknet Sleek pour femmes. Ces baskets classiques à coupe basse sont méticuleusement conçues pour devenir la pierre angulaire de votre garde-robe quotidienne, offrant une polyvalence inégalée et une esthétique d´une élégance sans effort. S´inspirant des courts de tennis emblématiques, les Breaknet Sleek réinterprètent le style heritage pour la femme contemporaine. Son profil minimaliste et ses lignes épurées offrent un look sophistiqué qui passe sans effort d´un café décontracté à une soirée entre amis. La silhouette raffinée garantit que ces baskets complètent n´importe quelle tenue sans la dominer, ce qui en fait un véritable indispensable.Élevez votre style de tous les jours.La forme épurée et profilée et les détails sportifs font de ces baskets adidas un ajout indispensable à votre collection.L´empeigne en similicuir est durable et lisse tandis que la semelle extérieure classique en cao
42,49 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas by Stella McCartney Chaussures Outdoor Femme Sport Noir Taille 36 EU
108,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets adidas by Stella McCartney Adidas Stella SPW X pour Femme 38 Blanc
180,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Baskets Adidas by Stella McCartney Femme d'inspiration ballerine Noir Taille 40
119,78 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €