Adidas Breaknet Sleek Trainers Rose EU 38 Femme

adidas Baskets basses BREAKNET SLEEK in Rose 38

Adidas Breaknet Sleek Trainers Rose EU 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas - Women's Breaknet Sleek Suede - Baskets - EU 38 - dual lilac / core black / gum 3

4 à 6 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas Femme Breaknet Sleek Shoes, Dual Lilac/Core Black/Gum 3, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison gratuite
Adidas Breaknet Sleek Trainers Rose EU 38 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre un design intemporel et un confort moderne avec les baskets ADIDAS Breaknet Sleek pour femmes. Ces baskets classiques à coupe basse sont méticuleusement conçues pour devenir la pierre angulaire de votre garde-robe quotidienne, offrant une polyvalence inégalée et une esthétique sans effort. S´inspirant des courts de tennis emblématiques, la Breaknet Sleek réinterprète le style hérité pour la femme contemporaine. Son profil minimaliste et ses lignes épurées offrent un look sophistiqué qui passe en douceur d´un café décontracté à une soirée entre amis. La silhouette raffinée garantit que ces baskets complètent n´importe quelle tenue sans la dominer, ce qui en fait un véritable essentiel de style.Rehaussez votre style de tous les jours.La forme profilée et élégante et les détails sportifs font de ces baskets adidas un ajout indispensable à votre collection.L´empeigne en similicuir est durable et lisse tandis que la semelle extérieure classique en caoutcho
54,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets Originals ZX 600 Gris EU 40
43,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures homme Stan Smith Blanc/Blanc/Vert Taille 36 2/3 EU
87,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Samba XLG Blanc EU 43 1/3
81,27 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses SL 72 RS Blanc Homme Taille 42
61,74 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Baskets SL 72 RS Noir/Blanc Homme Taille 43 1/3 EU
59,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite