Adidas Vl Court Bold Trainers Vert EU 38 2/3 Femme

Adidas Baskets femme VL Court Vert Taille 38 2/3

Adidas Vl Court Bold Trainers Vert EU 38 2/3 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets femme adidas VL court Vert 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas VL court Vert 38 2/3

2-7 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas VL court Vert 38 2/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas VL court Vert 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas VL court Vert 38 2/3

5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas VL court Vert 38 2/3

3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas VL court Vert 38 2/3

3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Vl Court Bold Trainers Vert EU 38 2/3 Femme

Offre la moins chère

Baskets ADIDAS VL Court Bold | Baskets classiques à plateforme pour femmeRehaussez votre style quotidien et affirmez votre confiance avec les baskets ADIDAS VL Court Bold, une pièce maîtresse de la chaussure pour femme. Ces baskets allient magistralement l´ADN du court heritage à la mode urbaine contemporaine, créant une chaussure polyvalente conçue pour attirer l´attention. Conçues pour la femme moderne qui n´a pas peur de se démarquer, les VL Court Bold reprennent une silhouette classique et la portent à de nouveaux sommets avec une semelle extérieure plateforme saisissante, offrant un look audacieux et avant-gardiste sans sacrifier le confort ou la portabilité.Le design est une leçon de raffinement esthétique, fusionnant des éléments nostalgiques avec une perspective fraîche. En tant que classiques, ces baskets s´inspirent des archives, présentant le design emblématique du bout en T qui rend hommage au riche héritage skate et court d´adidas. Ce détail intemporel assure que la chauss
53,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

adidas Originals Baskets Stan Smith pour femme, Blanc/gris magique/rose clair, 9
119,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,64 €
Adidas Chaussures Stan Smith J – Réf. JP9710 – Blanc et vert – 36 EU
59,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Adidas - Adiracer Lo - Femme - Sport - Brun - Taille: 36 EU
103,32 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
adidas Femme Stan Smith, Cloud White/Cloud White/Gold Metallic, 35.5 EU
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas - Baskets Sambae - Femme - Sport - Blanc - Taille: 37 1/3 EU
173,30 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €