ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba' beige / rouge / blanc, Taille 44

Adidas Baskets SAMBA OG Homme Blanc/rouge Cuir et synthétique Lacets Taille EU 44

offres d'occasion à partir de

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba' beige / rouge / blanc, Taille 44

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses SAMBA OG in Blanc 44

Livraison en 4 jours garantie
113,10 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses SAMBA OG in Blanc 44

Livraison en 4 jours garantie
113,10 €
Livraison gratuite

Adidas - Baskets Classic Samba OG - unisex - Sport - Blanc - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
117,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Samba Lx Freizeit "Brown" - Taille: 41 1/3 brown
106,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
adidas Baskets basses SAMBA XLG in Blanc 39 1/3
116,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba' beige / rouge / blanc, Taille 44

Offre la moins chère

Design: Laçage 7 trous, Semelle crantée, Motifs couleurs contrastées; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Cuir; Motif: Imprimé logo; Matériau: Cuir lisse; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Bord de tige rembourré, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
99,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com