Adidas Breaknet Sleek Trainers Bleu EU 38 2/3 Femme

Adidas Baskets basses BREAKNET SLEEK SUEDE Bleu Taille 38 2/3 Femme

Adidas Breaknet Sleek Trainers Bleu EU 38 2/3 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl leu 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl leu 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl leu 38 2/3

2-7 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl leu 38 2/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl leu 38 2/3

3 à 5 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl leu 38 2/3

5 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl leu 38 2/3

3 à 5 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Breaknet Sleek Trainers Bleu EU 38 2/3 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du design intemporel et du confort moderne avec les baskets ADIDAS Breaknet Sleek pour femmes. Ces baskets classiques à coupe basse sont méticuleusement conçues pour devenir la pierre angulaire de votre garde-robe quotidienne, offrant une polyvalence inégalée et une esthétique chic sans effort. S´inspirant des courts de tennis emblématiques, la Breaknet Sleek réinterprète le style héritage pour la femme contemporaine. Son profil minimaliste et ses lignes épurées offrent un look sophistiqué qui passe en douceur d´une course décontractée pour prendre un café à une soirée entre amis. La silhouette raffinée garantit que ces baskets complètent n´importe quelle tenue sans la dominer, ce qui en fait un véritable incontournable de style.Rehaussez votre style de tous les jours.La forme épurée et profilée et les détails sportifs font de ces baskets adidas un ajout indispensable à votre collection.L´empeigne en similicuir est durable et lisse tandis que la semelle ext
39,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets Homme Forum Low FTWR White/Team Royal Blue 44 EU
56,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas - Stan Smith Relasted Baskets Basses - Homme - Sport - Rouge - Taille: 40 2/3 EU
132,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
adidas Originals Baskets basses Homme Forum Low FTWR White Team Royal Blue 45 1/3 EU
56,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets Gazelle bleu marine/or/blanc Taille 38,5-39
75,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Adidas Adidas Stan Smith M20324, Sneakers Basses homme, Blanc (White M20324), 42 EU
95,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €