Adidas Breaknet Sleek Trainers Violet EU 41 1/3 Femme

adidas Femme Breaknet Sleek Shoes, Ice Lavender/Cream White/Gum 3, 41 1/3 EU

Adidas Breaknet Sleek Trainers Violet EU 41 1/3 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,49 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Breaknet Sleek' violet clair / blanc, Taille 41-41,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme Breaknet Sleek Shoes, Ice Lavender/Cream White/Gum 3, 41 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Breaknet Sleek Ice Lavender / Cream White / Gum 41 1/3

2-4 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite
Adidas Breaknet Sleek Trainers Violet EU 41 1/3 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un design intemporel et d´un confort moderne avec les baskets ADIDAS Breaknet Sleek pour femmes. Ces baskets classiques à coupe basse sont méticuleusement conçues pour devenir la pierre angulaire de votre garde-robe quotidienne, offrant une polyvalence inégalée et une esthétique chic sans effort. S´inspirant des courts de tennis emblématiques, la Breaknet Sleek réinterprète le style héritage pour la femme contemporaine. Son profil minimaliste et ses lignes épurées offrent un look sophistiqué qui se transforme sans effort d´une sortie décontractée prendre un café à une soirée entre amis. La silhouette raffinée assure que ces baskets complètent n´importe quelle tenue sans la dominer, en faisant un véritable incontournable du style.Élevez votre style de tous les jours.La forme épurée et profilée ainsi que les détails sportifs font de ces baskets adidas un ajout indispensable à votre collection.L´empeigne en similicuir est résistante et lisse tandis que la se
54,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets Breaknet Noir Femme EU 36 2/3
36,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Baskets Femme Breaknet Sleek Suède Noir/Blanc Taille 38 2/3
39,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussures Breaknet Sleek Rose et Blanc Femme Taille 36
30,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison à 4,99 €
Adidas Baskets Breaknet Sleek Rouge Femme Taille 37 1/3
30,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite