Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 45 1/3

Adidas - Chaussures de training - Homme - Sport - Blanc - Taille: 45 1/3 EU

Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 45 1/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
68,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 45 1/3

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
68,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 45 1/3

5 à 7 jours ouvrés
70,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas DAME X men Basketball|High-& Midtop white taille: 45 1/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
71,99 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Dame X' blanc / blanc cassé, Taille 45-45,5

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Adidas Dame Homme - Baskets, Blanc - Pointure 45 1/3 - Maille/synthétique White 45 1/3

3-4 days
89,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure DameX Cloud White / Zero Metalic / Silver Metallic 45 1/3

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Chaussures de training - Homme - Sport - Blanc - Taille: 45 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
119,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
47,94 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Terrex AX4 GTX Femme
78,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
58,50 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 45 1/3

Offre la moins chère

Damian Lillard manipule le jeu comme personne, La Dame X, la dernière chaussure signée adidas Basketball et Damian Lillard, a été spécifiquement conçue pour permettre à Dame d'être lui-même, Une tige textile légère offre une bonne respirabilité pour des performances élevées, tandis que des détails imprimés tridimensionnels soutiennent les zones de la chaussure là où c'est le plus nécessaire, La semelle extérieure en caoutchouc avec traction multi-directionnelle et la semelle intermédiaire ultralégère Lightstrike t'aident à aller plus vite et à changer de direction rapidement, en toute confiance, Des coloris signature et les logos de Dame rendent hommage aux moments forts de la vie et de la carrière de l'un des joueurs les plus emblématiques du basketball,
68,88 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr