Superstar II Tout-Petits blanc 24

Adidas Chaussures Superstar II Cf El I - JH9984 Blanc 24

Superstar II Tout-Petits blanc 24

Prix le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à 3,99 €

Adidas Chaussures Superstar II Cf El I - JH9984 Blanc 24

3 à 6 jours
52,99 €
Livraison à 3,50 €

Adidas Chaussures Superstar II Cf El I - JH9984 Blanc 24

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
55,90 €
Livraison gratuite

Chaussures Adidas Superstar II Cf El I JH9984 - 9B

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
63,90 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets 'SUPERSTAR II EL I' noir / blanc, Taille 24

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

adidas Originals SSTAR WHTTROSE - Blanc 24

2 to 5 days
65,00 €
Livraison à 3,99 €
Superstar II Tout-Petits blanc 24

Offre la moins chère

La chaussure adidas Superstar qui a dominé la rue dans les années 90 et 2000 est de retour avec une silhouette et des détails classiques, désormais adaptés aux petits pieds. L'iconique sneaker à shell-toe en caoutchouc est là pour guider la nouvelle génération, pour qu'elle se crée des souvenirs avec une chaussure légendaire parfaite pour explorer le monde. Dotée de lacets élastiques et d'un matelassage supplémentaire, cette chaussure bébés leur offre un maximum de confort pour s'amuser librement.CaractéristiquesChaussant standard.Fermeture par lacets élastiques.
51,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Adidas Baskets Superstar Noires/Blanches Mixte
89,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets Enfant Superstar II J (JH9977) Noir/Blanc Taille 38
69,90 €
Comparer 13 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Superstar 2.0 J FW3978
69,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Superstar II' noir / blanc, Taille 36
90,00 €
Comparer 15 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite