Adidas Courtblock Trainers Blanc EU 38 2/3 Femme

Adidas Chaussures Courtblock Femme Cloud White/Off White 38 2/3 EU

Adidas Courtblock Trainers Blanc EU 38 2/3 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets femme adidas Courtblock Blanc 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Courtblock Blanc 38 2/3

3 à 5 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Courtblock Blanc 38 2/3

3 à 5 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Courtblock Blanc 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Courtblock Blanc 38 2/3

2-7 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Courtblock Blanc 38 2/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Courtblock Blanc 38 2/3

5 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à 6,99 €

adidas Courtblock Shoes Femme Chaussures, Cloud White Cloud White Off White, 38 2/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Courtblock Trainers Blanc EU 38 2/3 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS Courtblock : Style classique et profil bas pour femmeRehaussez votre garde-robe quotidienne avec les baskets ADIDAS Courtblock, un classique intemporel conçu pour la femme moderne qui apprécie le style et le confort. Inspirées des silhouettes classiques des courts de tennis, ces baskets basses offrent une esthétique épurée et minimaliste qui s´intègre parfaitement à tous les looks. Que vous naviguiez dans une journée de travail chargée, que vous profitiez d´un week-end décontracté ou que vous exploriez les rues de la ville, les Courtblock offrent la base parfaite pour votre tenue, alliant l´héritage iconique d´adidas à une portabilité contemporaine. Découvrez la fusion parfaite d´une élégance sans effort et d´une performance tout au long de la journée dans une chaussure destinée à devenir votre nouvelle préférée.Glissez tout au long de votre journée dans ces baskets adidas.L´empeigne en similicuir lisse est doublée pour le confort et surmontée d´un pare-chocs protecteur au nivea
33,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets Courtblock Noir Femme EU 40
30,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Courtblock Shoes Femme Chaussures, Core Black Core Black Carbon, 36 2/3 EU
30,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets homme Courtblock Cloud White / Core Black Taille 43 1/3 EU
31,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €