Adidas Courtblock Trainers Noir EU 36 Femme

Adidas Baskets Courtblock Femme - Core Black Carbon Silver Metallic - Taille 36

Adidas Courtblock Trainers Noir EU 36 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Courtblock Shoes Femme Chaussures, Core Black Carbon Silver Metallic, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
47,65 €
Livraison gratuite

Baskets femme adidas Courtblock Noir 36 Female

5 à 7 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Courtblock Noir 36

3 à 5 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Courtblock Noir 36

5 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Courtblock Noir 36

5 à 7 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Courtblock Noir 36

3 à 5 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Courtblock Noir 36

5 à 7 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Courtblock Noir 36

2-7 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Courtblock Trainers Noir EU 36 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS Courtblock : Style classique, coupe basse pour femmeRehaussez votre garde-robe de tous les jours avec les ADIDAS Courtblock, un classique intemporel conçu pour la femme moderne qui valorise le style et le confort. S´inspirant des silhouettes classiques des courts de tennis, ces baskets basses offrent une esthétique épurée et minimaliste qui s´intègre parfaitement à n´importe quel look. Que vous naviguiez dans une journée de travail chargée, profitiez d´un week-end décontracté ou exploriez les rues de la ville, les Courtblock offrent la base parfaite pour votre tenue, mêlant l´héritage iconique d´adidas à une portabilité contemporaine. Vivez la fusion parfaite d´une élégance sans effort et d´une performance tout au long de la journée dans une chaussure qui est destinée à devenir votre nouvelle préférée.Glissez à travers votre journée avec ces baskets adidas.L´empeigne lisse en similicuir est doublée pour le confort et surmontée d´un pare-chocs protecteur au niveau des orteils.La
35,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

adidas Homme Courtblock Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 37 1/3 EU
31,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes adidas COURTBLOCK Blanc 36
31,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Courtblock Bold Femme Blanc Doré Taille 37(1/3)
30,88 €
Comparer 13 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Courtblock Femme FTWR White/Cyber Met/Orbit Grey 40 2/3 EU
30,88 €
Comparer 12 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Courtblock Homme – Core Black/Carbon/Core Black – 45 1/3 EU
33,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite