Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 48 2/3

Adidas - Dame X Chaussures de Basket - Homme - Sport - Noir - Taille: 48 2/3 EU

Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 48 2/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 48 2/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Dame X' gris foncé / noir, Taille 48,5-49

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Adidas Dame Homme - Baskets, Noir - Pointure 48 2/3 - Maille/synthétique Black 48 2/3

3-4 days
89,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure DameX Core Black / Iron Metallic / Lucid Blue 48 2/3

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Dame X Chaussures de Basket - Homme - Sport - Noir - Taille: 48 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
109,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

adidas Unisex Chaussure Dame X
74,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Adidas Chaussures de basket DAME X Homme Noir Taille 42 2/3
62,99 €
Comparer 9 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
adidas Unisex Chaussure Dame X, Core Black/Warm Vanilla/Blue Burst, 40 2/3
101,82 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussure X Unisexe Dame
54,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Adidas Chaussures de basketball Dame X Noir Taille 42
60,00 €
Comparer 7 prix
Snipes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 48 2/3

Offre la moins chère

Les Chaussures indoor adidas Dame X représentent une fusion parfaite entre performance sportive et design innovant, spécialement conçues pour les passionnés de basketball en salle. Fabriquées par la marque reconnue adidas, ces chaussures intègrent les technologies les plus avancées pour offrir un soutien optimal ainsi qu’un confort durable lors des sessions de jeu intensives.Conçues pour maximiser l'agilité sur le terrain, les pierre angulaire de ces chaussures réside dans leur semelle extérieure adhérente, qui garantit une excellente traction sur les surfaces indoor. Cette caractéristique fondamentale permet aux joueurs d'effectuer des changements de direction rapides et précis, tout en minimisant le risque de glissades et blessures.Le système d’amorti intégré à ces chaussures assure une absorption efficace des chocs, ce qui aide à protéger les articulations pendant les sauts ou les courses rapides. Ce mécanisme permet également de maintenir un haut niveau d'énergie, facilitant ai....
72,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr