Adidas Breaknet Sleek Trainers Blanc EU 37 1/3 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Femme Breaknet Sleek Shoes, Core White/Crystal Linen/Khaki Six, 37 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,08 €
Livraison gratuite

adidas Femme Breaknet Sleek Shoes, Core White/Crystal Linen/Khaki Six, 37 1/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
55,42 €
Livraison gratuite

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses beige / marron / blanc, Taille 37-37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Adidas Breaknet Sl emme - Baskets, Blanc - Pointure 37 1/3 - Cuir White 37 1/3

3-4 days
59,99 €
Livraison à 4,99 €

CHAUSSURE BREAKNET SL ore White / Crystal Linen / Khaki Six 37 1/3

2-4 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

adidas adidas Cream/Leopard Print Breaknet Sleek Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
81,00 €
Livraison gratuite
Adidas Breaknet Sleek Trainers Blanc EU 37 1/3 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre design intemporel et confort moderne avec les baskets ADIDAS Breaknet Sleek pour femmes. Ces baskets classiques à coupe basse sont méticuleusement confectionnées pour devenir la pierre angulaire de votre garde-robe quotidienne, offrant une polyvalence inégalée et une esthétique chic sans effort. S´inspirant des courts de tennis emblématiques, la Breaknet Sleek réinterprète le style héritage pour la femme contemporaine. Son profil minimaliste et ses lignes épurées offrent un look sophistiqué qui passe sans effort d´un café décontracté à une soirée entre amis. La silhouette raffinée garantit que ces baskets complètent n´importe quelle tenue sans la dominer, en faisant un véritable incontournable.Rehaussez votre style de tous les jours.La forme épurée et profilée ainsi que les détails sportifs font de ces baskets adidas un ajout indispensable à votre collection.L´empeigne en similicuir est durable et lisse tandis que la semelle extérieure classique en ca
39,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Breaknet Sleek Matcha' vert / blanc, Taille 36
59,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas - Kid's Breaknet Sleek - Baskets - EU 31 - clear pink / halo mint / bliss pink
27,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Chaussures Femme BREAKNET Sleek – Shadow Navy/Pink Spark/Off White – Taille 38 EU
39,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Breaknet Sleek Trainers Rose EU 38 2/3 Femme
39,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Breaknet Sleek Trainers Rose EU 37 1/3 Femme
46,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €