Adidas Breaknet Sleek Trainers Gris EU 40 Femme

adidas Femme Breaknet Sleek Shoes, Off White/FTWR White/Core Black, 40 EU

Adidas Breaknet Sleek Trainers Gris EU 40 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Femme Breaknet Sleek Shoes, Off White/FTWR White/Core Black, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,58 €
Livraison gratuite

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 40 Female

5 à 7 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 40

2-7 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 40

5 à 7 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 40

5 à 7 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 40

5 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 40

3 à 5 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 40

3 à 5 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Breaknet Sleek Trainers Gris EU 40 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du design intemporel et du confort moderne avec les baskets ADIDAS Breaknet Sleek pour femmes. Ces baskets classiques à coupe basse sont méticuleusement conçues pour devenir la pierre angulaire de votre garde-robe quotidienne, offrant une polyvalence inégalée et une esthétique chic sans effort. S´inspirant des terrains de tennis emblématiques, la Breaknet Sleek réinterprète le style patrimonial pour la femme contemporaine. Son profil minimaliste et ses lignes épurées offrent un look sophistiqué qui passe en toute transparence d´une sortie café décontractée à une soirée entre amis. La silhouette raffinée garantit que ces baskets complètent n´importe quelle tenue sans la dominer, ce qui en fait un véritable incontournable.Rehaussez votre style de tous les jours.La forme profilée et les détails sportifs font de ces baskets adidas un ajout indispensable à votre collection.L´empeigne en similicuir est durable et lisse, tandis que la semelle extérieure classique
39,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets Breaknet Sleek Rouge Femme Taille 37 1/3
30,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets adidas sportswear Breaknet Sleek Sued pour Femme 39 1/3 Bleu
36,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Adidas Chaussures Breaknet Sleek rose/blanc Femme Taille 40 (2/3)
37,04 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets adidas sportswear Breaknet Sleek Sued pour Femme 37 1/3 Bleu
36,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Adidas Baskets Breaknet Sleek Noir Femme EU 36 2/3
28,50 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite