Adidas Handball Spezial Argentina Trainers Noir EU 46 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Deutschland Handball Spezial' noir / blanc, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Chaussure Handball Spezial Argentine Core Black / Cloud White / None 46

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Handball Spezial Fifa World Cup 2026 Argentina Core Black - Homme - Sport - Noir - Taille: 46 EU

1-5 jours ouvrables
143,51 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Handball Spezial Homme - Baskets, Blanc - Pointure 45 1/3 - Cuir White 45 1/3
190,05 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,27 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets HANDBALL SPEZIAL marron Taille 38
87,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 42 2/3
147,77 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Handball Spezial Argentina Trainers Noir EU 46 Homme

Offre la moins chère

Chaussures Handball Spezial Argentine.Chaussures Handball Spezial.Les Chaussures Handball Spezial Argentine sont un clin d´œil au passé avec un pas ferme dans l´avenir.Originellement conçues dans les années 70 pour les sports en salle, ces chaussures ont dépassé leur objectif initial pour devenir un incontournable des chaussures lifestyle. Avec un empeigne souple en daim, elles offrent un toucher premium qui complète les tenues décontractées.La semelle extérieure souple en caoutchouc gomme reste fidèle à ses racines vintage tout en offrant une adhérence fiable sur les surfaces urbaines. Adoptez un style classique avec les 3 bandes emblématiques et le marquage OG Spezial sur le quartier et la languette.Ces chaussures sont conçues pour ceux qui apprécient le design intemporel et le confort. Que vous sortiez pour une journée décontractée ou que vous souhaitiez simplement ajouter une touche de style rétro à votre tenue, ces chaussures sont votre choix idéal. Adoptez l´esprit Adidas et entr
89,99 €
1 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)