Adidas - Handball Spezial - Femme - Sport - Gris - Taille: 39 1/3 EU

Adidas Baskets Handball Spezial IF6562 39 1/3 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas - Handball Spezial - Femme - Sport - Gris - Taille: 39 1/3 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
90,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas Handball Spezial IF6562, Basket - 39 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Adidas Handball Spezial IF6562, Basket - 39 1/3 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL crème | 39 1/3

5-10 Tage
99,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Adidas Handball Spezial IF6562, Basket - 39 1/3 EU

107,89 €
Livraison gratuite

adidas Handball Spezial, Baskets femme 39 1/3

5 à 8 jours
108,04 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial IF6562, Basket - 39 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 15,00 €

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop grey taille: 39 1/3

2 - 5 Jours
109,99 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial Femme - Baskets, Marron - Pointure 39 1/3 - Cuir suédé Brown 39 1/3

3-4 days
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas Originals, Femme, Chaussures, Violet, Taille: 38 EU Handball Spezial W
125,64 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Chaussure Handball Spezial Homme Collegiate Navy / Clear Sky / Gum 38 EU
94,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Adidas Chaussures Handball Spezial Collegiate Navy/Clear Sky/Gum Homme 40 2/3 EU
94,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Adidas Originals Baskets basses Handball Spezial argent / blanc cassé Taille 38
87,99 €
Comparer 11 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Adidas Baskets Handball Spezial IF6562 Pointure 38
90,45 €
Comparer 15 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas - Handball Spezial - Femme - Sport - Gris - Taille: 39 1/3 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Adidas Handball Spezial revisite une silhouette rétro de handball avec une tige en daim et une semelle extérieure en gomme adhérente. çue pour être portée au quotidien dans la rue et sur le terrain - elle associe un style classique à une traction fiable. Principales caractéristiques : Gris | Noir | Daim | Semelle extérieure en caoutchouc gomme pour une meilleure traction | Adhérence stable sur les surfaces intérieures | Fermeture à lacets | Silhouette basse | 3 bandes en cuir | Style d'inspiration rétro | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : Daim | Cuir | Caoutchouc
90,45 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr