Handball Spezial pourpre 38

Adidas Baskets Femme Handball Spezial Violet Blanc Cassé - 38 EU

offres d'occasion à partir de

Handball Spezial pourpre 38

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Adidas Baskets Femme Handball Spezial Violet Blanc Cassé - 38 EU

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
80,82 €
Livraison à partir de 14,99 €

adidas Handball Spezial W JR0849, Baskets Femme - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,98 €
Livraison gratuite

adidas Handball Spezial W JR0849, Baskets Femme - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,50 €
Livraison à partir de 20,00 €

Adidas - Handball Spezial - Femme - Sport - Violet - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
135,54 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Baskets basses femme - Adidas - Stan Smith - Blanc et rose - Lacets plats - Confortables et tendances
69,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Baskets basses femmes adidas COURT REVIVAL Beige 37 1/3
87,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes adidas COURT REVIVAL Beige 38 2/3
87,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes adidas COURT REVIVAL Beige 36
87,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets Breaknet Sleek Rouge Femme Taille EU 38
39,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Handball Spezial pourpre 38

Offre la moins chère

Que tu sois en vadrouille ou en mode détente, ces chaussures adidas t’apportent confort et style. La tige en cuir et daim est douce et souple. Les bords usés donnent de la profondeur et un look vintage qui va parfaitement avec les couleurs sobres et les 3 bandes contrastantes. Une semelle extérieure en caoutchouc t’assure une bonne adhérence, prête pour toutes les situations. Ces chaussures sont idéales pour un usage quotidien, alliant robustesse et design intemporel. Elles s’adaptent à toutes tes tenues, du streetwear décontracté aux looks plus travaillés. Features Coupe régulière Lacets Tige en cuir Doublure synthétique
80,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr