Adidas - Handball Spezial - Femme - Sport - Gris - Taille: 40 EU

Adidas Handball Spezial IF6562, Basket - 40 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas - Handball Spezial - Femme - Sport - Gris - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
90,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas Handball Spezial IF6562, Basket - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL crème | 40

5-10 Tage
99,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Adidas Handball Spezial IF6562, Basket - 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,90 €
Livraison gratuite

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop grey taille: 40

2 - 5 Jours
109,99 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial Femme - Baskets, Marron - Pointure 40 - Cuir suédé Brown 40

3-4 days
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure Handball Spezial Alumina / Core Black / Cloud White 40

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' noir / blanc cassé, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
110,00 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial IF6562, Basket - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas Handball Spezial Homme - Baskets, Blanc - Pointure 45 1/3 - Cuir White 45 1/3
194,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets HANDBALL SPEZIAL marron Taille 38
87,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 42 2/3
147,77 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas - Handball Spezial - Femme - Sport - Gris - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Adidas Handball Spezial revisite une silhouette rétro de handball avec une tige en daim et une semelle extérieure en gomme adhérente. çue pour être portée au quotidien dans la rue et sur le terrain - elle associe un style classique à une traction fiable. Principales caractéristiques : Gris | Noir | Daim | Semelle extérieure en caoutchouc gomme pour une meilleure traction | Adhérence stable sur les surfaces intérieures | Fermeture à lacets | Silhouette basse | 3 bandes en cuir | Style d'inspiration rétro | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : Daim | Cuir | Caoutchouc
90,45 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr