Adidas SAMBA OG men Lowtop white taille: 42 2/3

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses Samba OG écru / bleu foncé / blanc Taille 42,5-43

Adidas SAMBA OG men Lowtop white taille: 42 2/3

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
95,99 €
Livraison à 6,99 €

Adidas - Samba OG - Homme - Sport - Blanc - Taille: 42 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
113,96 €
Livraison à 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba' écru / bleu foncé / blanc, Taille 42,5-43

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE SAMBA OG Cloud White / Blue / Gum 42 2/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite
Adidas SAMBA OG men Lowtop white taille: 42 2/3

Offre la moins chère

La Samba OG d'adidas est un véritable classique qui fait vibrer les fans depuis les années 1950, du terrain de football à la scène streetwear. La tige en cuir avec des empiècements en daim garantit une sensation de haute qualité et une qualité durable, tandis que les détails graphiques inspirés du tartan ajoutent une touche spéciale au design. Des coutures contrastées sur le talon complètent le look. - Tige en cuir et textile - Semelle intérieure synthétique - Semelle extérieure en caoutchouc - Construction COLD CEMENT - Détails graphiques inspirés du tartan
95,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR