Baskets femme adidas Samba OG Gris 40

Adidas Baskets Samba OG Lowtop Gris/Argenté Cuir craquelé Taille 40

Baskets femme adidas Samba OG Gris 40

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
94,56 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Gris 40

5 jours ouvrables
96,29 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Gris 40

2-7 jours ouvrables
96,64 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Gris 40

3 à 5 jours ouvrés
97,64 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Gris 40

3 à 5 jours ouvrés
98,02 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Gris 40

5 à 7 jours ouvrés
99,13 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Gris 40 Female

5 à 7 jours ouvrés
100,13 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG argent | 40

3-7 jours
108,00 €
Livraison gratuite

Adidas Samba Femme - Baskets, Argent - Pointure 40 - Cuir Silver 40

3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets femme adidas Samba OG Gris 40

Offre la moins chère

Il est de bon ton de jouer avec les traditions. Cette chaussure adidas est une version revisitée amusante de notre Samba OG emblématique, avec une tige en cuir craquelé métallique. Son originalité est idéale pour les soirées, mais elle est aussi suffisamment polyvalente pour être portée avec ton uniforme quotidien.
94,56 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr