Baskets femme adidas Samba OG Blanc 40 2/3

Adidas - Samba OG - Femme - Sport - Blanc - Taille: 40 2/3 EU

Baskets femme adidas Samba OG Blanc 40 2/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
102,35 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Blanc 40 2/3

5 jours ouvrables
104,18 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Blanc 40 2/3

2-7 jours ouvrables
104,53 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Blanc 40 2/3

3 à 5 jours ouvrés
105,64 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Blanc 40 2/3

3 à 5 jours ouvrés
106,02 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Blanc 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
107,24 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Blanc 40 2/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
108,35 €
Livraison à 6,99 €

Adidas - Samba OG - Femme - Sport - Blanc - Taille: 40 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
120,89 €
Livraison à 5,95 €

CHAUSSURE SAMBA OG Crystal White / Core White / Silver Metallic 40 2/3

2-4 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets femme adidas Samba OG Blanc 40 2/3

Offre la moins chère

La chaussure Samba OG fusionne parfaitement l'héritage du football et le style moderne. Avec un design profondément ancré dans la culture du football, cette sneaker est destinée à ceux qui apprécient les classiques. La semelle extérieure en caoutchouc offre durabilité et adhérence pour parcourir la ville. Les 3 bandes dentelées et le nom Samba imprimé sur le côté ajoutent une touche audacieuse, tandis que le logo Trèfle renforce son style adidas authentique. Célèbre l'histoire avec cette sneaker, où la tradition rencontre la tendance.
102,35 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Adidas Baskets Samba OG Homme Blanc Taille 36,5 EU
86,49 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Adidas Baskets Samba OG Homme Blanc 38 2/3 EU
86,49 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Livraison gratuite
Adidas Baskets Samba Homme Cuir blanc Taille 46 2/3
109,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets Samba OG blanc Taille 44 2/3
89,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €