Baskets femme adidas Samba OG Gris 38 2/3

Adidas Baskets Samba OG Femme Gris Taille 38 2/3

Baskets femme adidas Samba OG Gris 38 2/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
94,56 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Gris 38 2/3

5 jours ouvrables
96,29 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Gris 38 2/3

2-7 jours ouvrables
96,64 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Gris 38 2/3

3 à 5 jours ouvrés
97,64 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Gris 38 2/3

3 à 5 jours ouvrés
98,02 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Gris 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
99,13 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Gris 38 2/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
100,13 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG argent | 38 2/3

3-7 jours
108,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba' argent / blanc, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
120,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets femme adidas Samba OG Gris 38 2/3

Offre la moins chère

Il est de bon ton de jouer avec les traditions. Cette chaussure adidas est une version revisitée amusante de notre Samba OG emblématique, avec une tige en cuir craquelé métallique. Son originalité est idéale pour les soirées, mais elle est aussi suffisamment polyvalente pour être portée avec ton uniforme quotidien.
94,56 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr