Baskets femme adidas Samba OG Blanc 46

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba' noir / argent / blanc / blanc cassé, Taille 46

Baskets femme adidas Samba OG Blanc 46

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
100,96 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Blanc 46

2-7 jours ouvrables
103,10 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Blanc 46

3 à 5 jours ouvrés
104,17 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Blanc 46

5 jours ouvrables
104,18 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Blanc 46 Female

5 à 7 jours ouvrés
105,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Blanc 46

5 à 7 jours ouvrés
105,73 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Blanc 46

3 à 5 jours ouvrés
106,02 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba' noir / argent / blanc / blanc cassé, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Adidas Samba Femme - Baskets, Blanc - Pointure 46 - Cuir White 46

3-4 days
129,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets femme adidas Samba OG Blanc 46

Offre la moins chère

La chaussure Samba OG fusionne parfaitement l'héritage du football et le style moderne. Avec un design profondément ancré dans la culture du football, cette sneaker est destinée à ceux qui apprécient les classiques. La semelle extérieure en caoutchouc offre durabilité et adhérence pour parcourir la ville. Les 3 bandes dentelées et le nom Samba imprimé sur le côté ajoutent une touche audacieuse, tandis que le logo Trèfle renforce son style adidas authentique. Célèbre l'histoire avec cette sneaker, où la tradition rencontre la tendance.
100,96 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr