Adidas Originals Samba Og Trainers Blanc EU 45 1/3 Homme

Adidas Originals Baskets Samba OG Blanches Taille EU 45 1/3 Homme

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals Samba Og Trainers Blanc EU 45 1/3 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
85,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Baskets basses SAMBA OG in Blanc 45 1/3

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours garantie
89,25 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses SAMBA OG in Blanc 45 1/3

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours garantie
89,25 €
Livraison gratuite

Baskets Samba OG IG1025FT unisexe blanc, Blanc, 45.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baskets Samba OG IG1025FT unisexe blanc, Blanc, 45.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Baskets Samba OG IG1025FT unisexe blanc, Blanc, 45.5 EU

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
199,99 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
95,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Originals Samba Og Trainers Blanc EU 45 1/3 Homme

Offre la moins chère

Baskets ADIDAS ORIGINALS Samba OGDécouvrez le style authentique et durable des baskets ADIDAS ORIGINALS Samba OG, une véritable icône dans le monde de la chaussure. Depuis plus de 70 ans, la Samba a transcendé ses origines de chaussure de football en salle pour devenir un phénomène mondial, célébrée pour ses lignes épurées, son ajustement confortable et sa signification culturelle indéniable. Cette silhouette reste l´une des baskets les plus influentes et recherchées, un témoignage de son design intemporel et de son attrait durable. Que vous soyez un passionné de longue date ou nouveau dans son héritage, la Samba OG offre un morceau authentique de l´héritage Adidas pour la garde-robe moderne.Entrez dans la légende avec les baskets ADIDAS ORIGINALS Samba OG. Cette sneaker basse emblématique pour homme, née sur les terrains de football et adoptée par le style urbain, offre un mélange parfait de design classique et de confort tout au long de la journée. Dotée d´une tige en cuir pleine fle
85,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)