Adidas Originals Samba Og Trainers Blanc EU 38 Femme

Adidas Baskets basses Samba OG W Beige Taille 38

Adidas Originals Samba Og Trainers Blanc EU 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 2,99 €

Samba OG beige 38

3 - 5 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

Baskets femme adidas Samba OG Blanc 38

5 à 7 jours ouvrés
97,24 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Blanc 38 Female

5 à 7 jours ouvrés
97,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Blanc 38

3 à 5 jours ouvrés
97,64 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Blanc 38

5 jours ouvrables
97,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Blanc 38

5 à 7 jours ouvrés
97,73 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Blanc 38

2-7 jours ouvrables
98,01 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Blanc 38

3 à 5 jours ouvrés
98,02 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Originals Samba Og Trainers Blanc EU 38 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans un morceau d´histoire avec les baskets ADIDAS ORIGINALS Samba OG, une véritable icône renaît pour la femme moderne. Initialement conçue pour le terrain de football en salle, la Samba est passée avec grâce du terrain à la rue, devenant un incontournable indéniable de la mode streetwear. Son héritage durable témoigne de son design parfaitement équilibré, qui continue de captiver génération après génération de leaders et d´enthousiastes du style. C´est plus qu´une simple basket , c´est une déclaration d´authenticité et d´attrait intemporel.Cette itération pour femmes est un chef-d´œuvre de style minimaliste. Dotée d´un profil élégant et bas, elle offre une silhouette polyvalente et flatteuse qui s´associe à n´importe quelle tenue. Le design classique est instantanément reconnaissable, défini par sa construction premium qui promet à la fois une sensation luxueuse et une durabilité durable. Le célèbre empiècement en suède sur le bout en T ajoute non seulement une touche d´authen
83,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets Homme Forum Low FTWR White/Team Royal Blue 44 EU
56,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Originals Baskets basses Homme Forum Low FTWR White Team Royal Blue 45 1/3 EU
56,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Mixte Stan Smith' Sneaker Basse, Running White/New Navy, 45 1/3 EU
93,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets Gazelle bleu marine/or/blanc Taille 38,5-39
75,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Adidas Baskets basses Forum Homme – FTWR White/Team Royal Blue – 44 2/3 EU
56,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite