Adidas Originals Samba Og Trainers Blanc EU 34 Enfants

ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Samba' beige / lie de vin / blanc, Taille 34

Adidas Originals Samba Og Trainers Blanc EU 34 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Samba' beige / lie de vin / blanc, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

adidas originals SAMBA OG C pour 34 Blanc

24h
70,00 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE SAMBA OG Cloud White / Maroon / Gum 34

2-4 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Chaussure Samba Og - Blanc 34

2 to 5 days
70,00 €
Livraison à 3,99 €
Adidas Originals Samba Og Trainers Blanc EU 34 Enfants

Offre la moins chère

Entrez dans un morceau d´histoire avec les baskets ADIDAS ORIGINALS Samba OG, une véritable icône renaissante pour la femme moderne. Initialement conçue pour les terrains de football en salle, la Samba est passée avec grâce du terrain à la rue, devenant un incontournable indiscuté de la mode streetwear. Son héritage durable témoigne de son design parfaitement équilibré, qui continue de captiver génération après génération de leaders et d´enthousiastes du style. C´est plus qu´une simple sneaker , c´est une déclaration d´authenticité et d´attrait intemporel.Cette itération pour femmes est un chef-d´œuvre de style minimaliste. Dotée d´une silhouette basse et élégante, elle offre une forme polyvalente et flatteuse qui s´associe à toutes les tenues. Le design classique est instantanément reconnaissable, défini par sa construction haut de gamme qui promet à la fois une sensation luxueuse et une durabilité durable. Le superposition signature en daim au niveau des orteils ajoute non seulement
61,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)