ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG jaune | 45 1/3

adidas Samba OG, citronier, 45 1/3 EU

offres d'occasion à partir de

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG jaune | 45 1/3

Prix total le moins cher
5-10 Tage
95,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Adidas SAMBA OG men Lowtop yellow taille: 45 1/3

2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

Adidas - Samba OG - Homme - Sport - Brun - Taille: 45 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
124,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

adidas Samba OG Earth Strata Wonder White Baskets Unisexe Marron Beige Magique JI3184 36⅔
84,00 €
Voir l'offre
joom.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA OG W in Blanc 37 1/3
101,99 €
Comparer 9 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA OG in Blanc 42
104,72 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA OG W in Blanc 42
119,00 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG jaune | 45 1/3

Offre la moins chère

Que ce soit en ville ou au stade, cette chaussure adidas Samba OG est votre compagnon élégant. La semelle extérieure en caoutchouc emblématique et les détails en daim en font un favori absolu de la mode. Sa tige en cuir souple assure un confort dans un style rétro. Les 3 bandes dentelées offrent un contraste dynamique. Et la zone des orteils renforcée augmente la durabilité, tandis que la doublure textile garantit un confort optimal. Depuis 70 ans, la Samba OG se réinvente sans cesse et est devenue indispensable à nos pieds. Baskets pour hommes en cuir de haute qualité Coupe régulière Laçage à 7 trous Patch logo sur la languette Profil uniforme Semelle cuvette et semelle intermédiaire en caoutchouc naturel Zone des orteils avec renfort Adituff Assise plantaire moulée amovible Nom de la couleur : EQTYEL/CBLACK/GUM5 Matière : Cuir Doublure : Cuir synthétique Semelle : Caoutchouc naturel
95,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr