Adidas - Samba OG - unisex - Sport - Blanc - Taille: 39 1/3 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas - Samba OG - unisex - Sport - Blanc - Taille: 39 1/3 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
114,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

adidas Samba OG IH6815, Baskets Femme - 39 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Adidas SAMBA OG men Lowtop white taille: 39 1/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Samba OG Earth Strata Wonder White Baskets Unisexe Marron Beige Magique JI3184 36⅔
84,00 €
Voir l'offre
joom.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA OG W in Blanc 37 1/3
101,99 €
Comparer 9 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA OG in Blanc 42
104,72 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA OG W in Blanc 42
119,00 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas - Samba OG - unisex - Sport - Blanc - Taille: 39 1/3 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! L'Adidas Samba OG revisite la silhouette emblématique de la Samba pour un style streetwear de tous les jours. Cette chaussure associe un design rétro discret à des détails à trois bandes rainurées et à une semelle extérieure en gomme adhérente pour un confort polyvalent tout au long de la journée. Caractéristiques principales : Blanc cassé | Écarlate vif | Gomme | Cuir - Daim | Semelle extérieure en caoutchouc gomme pour une adhérence fiable | Doublure textile douce pour un confort optimal toute la journée | Fermeture à lacets traditionnelle pour un maintien sûr | Silhouette rétro discrète | Détails à trois bandes rainurées | Bout rond classique | Dimensions et coupe : Taille conforme - nous vous recommandons de commander votre taille habituelle. | Silhouette discrète pour une sensation classique au plus près du pied. | Composition et entretien : Cuir | Daim | Caoutchouc | Textile (doublure/semelle intérieure)
114,57 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr