Adidas Streettalk Trainers Blanc EU 36 2/3 Femme

adidas Femme Streettalk Shoes, FTWR White/Silver met./FTWR White, 36 2/3 EU

Adidas Streettalk Trainers Blanc EU 36 2/3 Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Streettalk' argent / blanc, Taille 36,5-37

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme Streettalk Shoes, FTWR White/Silver met./FTWR White, 36 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Streettalk Cloud White / Silver Metallic / Cloud White 36 2/3

2-4 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

adidas Baskets adidas Street Talk

Livraison sous 5 jours ouvrés
81,00 €
Livraison gratuite
Adidas Streettalk Trainers Blanc EU 36 2/3 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS Streettalk Baskets pour Homme - Baskets Basses ClassiquesExprimez votre personnalité sans prononcer un mot. Les baskets ADIDAS Streettalk sont conçues pour l´homme moderne qui laisse son style mener la conversation. Issues d´un héritage sportif inégalé, ces baskets basses classiques sont plus que de simples chaussures , elles sont une déclaration de confiance et d´authenticité. Conçues pour le paysage urbain, elles font le lien entre l´histoire emblématique des terrains de sport et la mode de rue contemporaine, en faisant un ajout essentiel à toute garde-robe raffinée. Chaque élément est un clin d´œil à l´héritage de la marque, réinventé pour les prescripteurs d´aujourd´hui qui apprécient à la fois la forme et la fonction.Ces chaussures Streettalk s´adressent à ceux qui veulent affirmer leur style.Elles font appel à l´héritage d´adidas pour créer un look audacieux et connecté au style sportif.L´empeigne en cuir synthétique est résistante, et la semelle extérieure en caoutchouc e
45,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets Streettalk Noir/Blanc Femme EU 38
45,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
adidas Femme STREETTALK Shoes, Blush Pink/Core Black/Wonder White, 40 2/3 EU
42,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Streettalk Trainers Noir EU 40 Femme
42,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Baskets Streettalk Blanc Doré Femme Taille 40
39,00 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Femme Streettalk Shoes, FTWR White/Gold Met./FTWR White, 42 2/3 EU
39,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite