Adidas Superstar II Baskets Mode Femme Blanc Cassé - 39 1/3 EU

Adidas Originals Baskets basses Superstar II marron/blanc cassé Taille 39-39,5

offres d'occasion à partir de

Adidas Superstar II Baskets Mode Femme Blanc Cassé - 39 1/3 EU

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
93,80 €
Livraison à partir de 14,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Superstar II' marron / blanc cassé, Taille 39-39,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Superstar II - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
119,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

Superstar II beige 39.333

3 - 5 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Adidas Superstar Femme - Baskets, Blanc - Pointure 39 1/3 - Cuir White 39 1/3

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CHAUSSURE SUPERSTAR II Off White / Earth Strata / Off White 39 1/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Chaussure Superstar Ii - Blanc 39 1/3

2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Superstar II - Femme - Sport - Beige - Taille: 39 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
123,61 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
89,90 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Superstar II Baskets Mode Femme Blanc Cassé - 39 1/3 EU

Offre la moins chère

Occasion: Décontracté / Année de fabrication: 2026 / Fermeture: Lacets / Matière de la couche extérieure: Cuir / Année de sortie: 2026 / Matière de la doublure: Textile / Pointure EU: 39 1/3 EU / Modèle: SUPERSTAR II / Largeur: Standard / Référence produit: KI3575 / Customisé: Non / Vintage: Non / Pointure UK: 6 UK / Couleur: Blanc / Matière de la semelle extérieure: Caoutchouc / Type: Mode / Activité, discipline: Marche à pied / Pays d'origine: Indonesia / Pointure US: 7.5 US / Gamme de produits: SUPERSTAR II / Style: Baskets / Hauteur du talon: 2.9 cm / Matière de la semelle intérieure: Textile / Département: Femme
93,80 €
Ebay.fr