Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Blanc EU 38 Enfants

ADIDAS SPORTSWEAR Chaussure de sport 'Tensaur 3.0' turquoise / jaune / lilas / blanc, Taille 37,5

offres d'occasion à partir de

Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Blanc EU 38 Enfants

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Chaussure de sport 'Tensaur 3.0' turquoise / jaune / lilas / blanc, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Baskets à lacets enfant adidas Tensaur Sport 3.0 Blanc 38 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets à lacets enfant adidas Tensaur Sport 3.0 Blanc 38

5 à 7 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets à lacets enfant adidas Tensaur Sport 3.0 Blanc 38

5 à 7 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets à lacets enfant adidas Tensaur Sport 3.0 Blanc 38

5 jours ouvrables
40,00 €

Produits similaires

Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Blanc EU 38 Enfants

Offre la moins chère

0 baskets :Baskets ADIDAS Tensaur Sport 3.0 K | Confort et durabilité toute la journée pour les enfants actifsÉlevez les aventures quotidiennes de votre enfant avec les baskets ADIDAS Tensaur Sport 3.0 K, la solution ultime pour les jeunes énergiques. Conçues par des experts pour les garçons et les filles, ces baskets polyvalentes allient harmonieusement le style emblématique d´Adidas à la fonctionnalité pratique nécessaire pour suivre un style de vie trépidant. Qu´ils aillent à l´école, qu´ils courent dans la cour de récréation ou qu´ils participent à un cours de sport, les Tensaur Sport 3.0 offrent une base parfaite pour chaque activité.Conçues pour résister à l´énergie débordante de la jeunesse, ces baskets sont le compagnon idéal pour chaque sprint, saut et ascension. La tige robuste est conçue pour la résilience, garantissant que ces chaussures résistent à l´usure quotidienne, de la cour de récréation au parc. La silhouette épurée et basse offre non seulement un look moderne et sp
25,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)