Adidas Vl Court Bold Trainers Noir EU 40 Femme

Adidas Baskets basses VL Court Bold Sportswear Femme Noir Taille 40

Adidas Vl Court Bold Trainers Noir EU 40 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
51,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets adidas sportswear VL COURT BOLD pour Femme 40 Noir

24h
56,00 €
Livraison à 4,99 €

adidas Femme VL Court Bold Shoes, Core Black/Cloud White/Cloud White, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 10,00 €

Baskets femme adidas Vl Court Bold Noir 40

3 à 5 jours ouvrés
62,53 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Vl Court Bold Noir 40

5 jours ouvrables
62,90 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Vl Court Bold Noir 40

2-4 jours ouvrables
63,96 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'VL Court Bold' noir / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
64,00 €
Livraison gratuite

adidas Femme VL Court Bold Shoes, Core Black/Cloud White/Cloud White, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,77 €
Livraison à 9,65 €

adidas Femme VL Court Bold Shoes, Core Black/Cloud White/Cloud White, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Vl Court Bold Trainers Noir EU 40 Femme

Offre la moins chère

Baskets VL Court Bold ADIDAS | Baskets Plateforme Classiques pour FemmeRehaussez votre style quotidien et faites une déclaration affirmée avec les baskets ADIDAS VL Court Bold, une pièce maîtresse de la chaussure pour femme. Ces baskets mélangent habilement l´ADN heritage des courts de tennis avec la mode urbaine contemporaine, créant une chaussure polyvalente conçue pour attirer les regards. Conçues pour la femme moderne qui n´a pas peur de se tenir fière, les VL Court Bold prennent une silhouette classique et l´élèvent à de nouveaux sommets avec une semelle extérieure plateforme saisissante, offrant un look audacieux et avant-gardiste sans sacrifier le confort ou la portabilité.Le design est une démonstration de raffinement esthétique, fusionnant des éléments nostalgiques avec une perspective fraîche. En tant que classiques, ces baskets s´inspirent des archives, présentant le design emblématique en T qui rend hommage au riche héritage de skate et de court d´adidas. Ce détail intempor
51,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets Homme Forum Low FTWR White/Team Royal Blue 44 EU
56,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Originals Baskets basses Homme Forum Low FTWR White Team Royal Blue 45 1/3 EU
56,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Mixte Stan Smith' Sneaker Basse, Running White/New Navy, 45 1/3 EU
93,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets Gazelle bleu marine/or/blanc Taille 38,5-39
75,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Adidas Baskets basses Forum Homme – FTWR White/Team Royal Blue – 44 2/3 EU
56,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite