Loafer Handball Spezial W brun 36.666

offres d'occasion à partir de

Loafer Handball Spezial W brun 36.666

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop orange taille: 36 2/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE DE HANDBALL SPEZIAL LOAFER Aurora Coffee / Aurora Coffee / Gum 36 2/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Handball Spezial Loafer W Aurora Coco Gum Women Casual KJ2533

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Handball Spezial Loafer pourpre 39.333
Livraison gratuite
Handball Spezial Loafer pourpre 42
119,99 €
Comparer 2 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Handball Spezial Loafer pourpre 40
94,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Handball Spezial Loafer pourpre 40.666
Livraison gratuite
Handball Spezial Loafer pourpre 44.666
Livraison gratuite
Loafer Handball Spezial W brun 36.666

Offre la moins chère

La chaussure de handball Spezial Loafer est un classique intemporel, présenté en 1979 en tant que modèle indoor professionnel. Aujourd’hui, le modèle adidas Originals arrive dans la rue.Avec une tige en suède, une doublure cuir et des bandes en cuir souple, cette chaussure offre une sensation premium et la semelle en gomme emblématique.Les 3 bandes dentelées et le nom Spezial métallique sur le côté ajoutent une touche de sophistication, tandis que le logo Trèfle Spezial sur la languette complète le look.Associée à un pantalon denim ou cargo, cette chaussure adidas est un compagnon fiable pour tes pieds. Porte ce style intemporel avec fierté.CaractéristiquesChaussant standard.Lacets.Logo Trèfle Spezial.Logo à 3 bandes.
119,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr