Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop orange taille: 42

offres d'occasion à partir de

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop orange taille: 42

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
93,99 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'HANDBALL SPEZIAL' brun foncé / rose, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Handball Spezial - Homme - Sport - Brun - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
114,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Baskets HANDBALL SPEZIAL marron Taille 38
87,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Handball Spezial brun 36.666
Livraison gratuite
Adidas Handball Spezial W "Giraffe" - Taille: 40 2/3 animalprint
83,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop pink|beige taille: 38
93,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop blue taille: 39 1/3
98,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop orange taille: 42

Offre la moins chère

Die adidas Handball Spezial sind seit 1979 ein zeitloser Klassiker. Ursprvºnglich als Profi-Hallenschuh entwickelt, begeistern sie heute mit hochwertigem Leder-Obermaterial, langlebiger Gummisohle und sicherem Sitz durch die Schnvºrung. Das synthetische Innenfutter sorgt fvºr Komfort, wv§hrend das Trefoil-Logo auf der Zunge und der goldene Spezial-Schriftzug auf der Seite Heritage und Style perfekt vereinen - Obermaterial aus Lede Futter aus Syntheti Laufsohle aus Gummi
93,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR