Adler AD 2225 SÚche-cheveux avec diffuseur, 2200 W, Blanc/argenté,Adler

Adler Sèche-cheveux AD 2225 avec diffuseur 2200 W Blanc/argenté

offres d'occasion à partir de

Adler AD 2225 SÚche-cheveux avec diffuseur, 2200 W, Blanc/argenté,Adler

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Adler Ad2225 Sèche-Cheveux Pliant Compact 2200W Blanc Gris 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
27,32 €

Sèche-cheveux de Voyage Pliable 2 Niveaux de Puissance, Air Froid Buse 360° 2200

Livrera sous 8 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
37,98 €
Livraison gratuite

Adler Ad 2225 - Sèche-Cheveux

Livraison sous 3 a 5 jours
38,76 €
Livraison gratuite

AD 2225 - Sèche-cheveux

Se renseigner auprès du vendeur
38,76 €
Livraison gratuite

Adler AD 2225 - Sèche-cheveux Blanc/Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
38,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adler Europe Sèche-cheveux AD 2027 – 1200 W – Cordon rotatif – Noir
41,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adler Sèche-cheveux Crimson 1400 W Multicolore Taille unique
14,28 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Adler AD 2272 Sèche-cheveux
60,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adler AD-2244 SÚche cheveux, Multicolore
35,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adler AD 2252 SÚche Cheveux, Multicolore, Taille Unique
21,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,15 €
Adler AD 2225 SÚche-cheveux avec diffuseur, 2200 W, Blanc/argenté,Adler

Offre la moins chère

Un sèche-cheveux moderne grâce à la puissance de 2200 W avec diffuseur.. Le sèche-cheveux est à la fois puissant et solide, car il a été fabriqué en matériaux de qualité. Plusieurs vitesses réglable permettent selon besoin réguler la puissance de séchage. Grâce à l'anneau de suspension stable on peut gagner de l'espace, pour le rangement du sèche-cheveux est nécessaire.
24,99 €
Amazon.fr