AEG - Meuleuse d'angle 125 mm Brushless 18 V Pro Li-Ion 5.0 Ah avec coffret - BEWS 18-125BL-502C

AEG Meuleuse d'angle BEWS 18-125BL-502C 125 mm Brushless 18 V Pro Li-Ion 5.0 Ah avec coffret

AEG - Meuleuse d'angle 125 mm Brushless 18 V Pro Li-Ion 5.0 Ah avec coffret - BEWS 18-125BL-502C

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
279,99 €
Livraison gratuite

AEG - Meuleuse 125 mm 18V BRUSHLESS, 11000 tr/min - 2 batteries Pro lithium 5,0 Ah HD, chargeur, en coffret - BEWS18-125BL LI-502C

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 4 jours
284,99 €
Livraison gratuite

AEG - Meuleuse d’Angle Sans Fil BEWS 18-125BL - Brushless 18V, Disque 125 mm, Poignée 3 Positions, Frein Rapide - Puissante, Sécurisée, Compatible Batteries PRO18V

Unknown
299,99 €
Livraison gratuite

AEG - Meuleuse d’Angle Sans Fil BEWS 18-125BL - Brushless 18V, Disque 125 mm, Poignée 3 Positions, Frein Rapide - Puissante, Sécurisée, Compatible Batteries PRO18V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse AEG Brushless 18V 125mm BEWS 18-125BL-502C - 2 batteries 5,0Ah- 1 char

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
299,99 €
Livraison gratuite

AEG Meuleuse 125 mm sans fil 18 V en coffret BEWS18-125BL-502C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
375,50 €
Livraison gratuite

AEG - Meuleuse d’Angle Sans Fil BEWS 18-125BL - Brushless 18V, Disque 125 mm, Poignée 3 Positions, Frein Rapide - Puissante, Sécurisée, Compatible Batteries PRO18V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
388,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse AEG BEWS18-125BL LI-502C 125mm 18V BRUSHLESS avec 2 batteries 5Ah + chargeur en coffret

Expédié sous 48h
389,90 €
Livraison gratuite

AEG - Meuleuse d’Angle Sans Fil BEWS 18-125BL - Brushless 18V, Disque 125 mm, Poignée 3 Positions, Frein Rapide - Puissante, Sécurisée, Compatible Batteries PRO18V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
920,39 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Moteur sans balais performant pour efficacité optimale.
• Vitesse ajustable pour une précision de travail accrue.
• Autonomie élevée grâce à la batterie Pro Lithium 18V.

1 variantes à partir de 150,99 €

AEG - Meuleuse d'angle 125 mm Brushless 18 V Pro Li-Ion 5.0 Ah avec coffret - BEWS 18-125BL-502C

Offre la moins chère

Ce produit est habituellement livré en 17 jours ouvrables. AEG - Meuleuse d'angle 125 mm Brushless 18 V Pro Li-Ion 5.0 Ah avec coffret - BEWS 18-125BL-502C Les avantages de cette meuleuse d'angle AEG BEWS 18-125BL-502C sont : - Moteur Brushless 18V - Démarrage progressif - Voyant LED de surcharge - Réglage du carter sans outils - Sytème anti-redémarrage LLO - Poignée 3 positions pour un confort de travail optimal Caractéristiques techniques de la meuleuse d'angle AEG BEWS 18-125BL-502C : Broche : M14 Capacité batterie (Ah) : 5.0 Chargeur fourni : 90 min Emballage : Coffret en plastique Nombre de batterie(s) : 2 Ø disque (mm) : 125 Poids sans batterie (kg) : 2,6 Profondeur de coupe (mm) : 26 Tension (V) : 18 Type de batterie : Li-ion Vitesse à vide (tr/min) : 11.000 Garantie 1 an
279,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR