AG Neovo TX-1702 écran plat de PC 43,2 cm (17 ) 1280 x 1024 pixels SXGA LCD Écran tactile Dessus de table Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
717,69 €
Livraison gratuite

AG Neovo TX-1702 : Écran Tactile LCD 17" SXGA, 1280x1024, TN LED, Tactile Capacitif Projecté 10 points, 3ms, VESA 100x100, Noir

7 à 10 jours ouvrés
745,49 €
Livraison gratuite

AG Neovo TX-1702 - Ecran PC LCD tactile 17" 1280 x 1024 pixels SXGA

Livraison sous 3 a 5 jours
748,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AG Neovo Écran LCD tactile TX-1902 19" (48,3 cm) SXGA 1280 x 1024 Dessus de table Noir
734,76 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,40 €
Neovo Écran PC tactile TX-2401 23,8" (60,5 cm) 1920x1080 Full HD LED Noir
970,53 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
AG Neovo TX-2202A Moniteur LCD 21.5" Tactile Full HD (1920x1080) Panel VA, 5ms, 250cd/m², VGA/HDMI/DisplayPort, Haut-parleurs, VESA 100x100, IP65, Windows/Mac/Android.
1 056,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
AG Neovo TX-1702 écran plat de PC 43,2 cm (17 ) 1280 x 1024 pixels SXGA LCD Écran tactile Dessus de table Noir

Offre la moins chère

AG Neovo TX-1702. Taille de l'écran: 43,2 cm (17 ), Résolution de l'écran: 1280 x 1024 pixels, Type HD: SXGA, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 3 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 170°, Angle de vision vertical: 160°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
717,69 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr