Alexander Wang - Mocassins bateau Carson - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 36 EU

Alexander Wang, Femme, Chaussures, Vert, Taille: 36 EU Mocassins bateau Carson

Alexander Wang - Mocassins bateau Carson - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 36 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
422,10 €
Livraison à 5,95 €

Alexander Wang - Carson Boat Shoe - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
668,33 €
Livraison à 5,95 €
Alexander Wang - Mocassins bateau Carson - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 36 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les mocassins bateau Carson d'Alexander Wang offrent une interprétation contemporaine d'une chaussure bateau classique. Confectionnés en cuir Vitello - ils associent une semelle crantée et des lacets pour un usage quotidien polyvalent. Principales caractéristiques : Vert | Naturel | Vitello | Semelle extérieure en caoutchouc | Fermeture à lacets sur le devant | Ajustement réglable grâce aux lacets | Bout en amande | Semelle crantée/à crampons | Écusson logo sur le côté | Dimensions et coupe : Talon : 4 -5 centimètres | Plateforme : 3 -0 centimètres | Composition et entretien : 100 % Vitello
422,10 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

T by Alexander Wang, Femme, Tops, Gris, Taille: 38 FR T-Chemises
212,11 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Alexander Wang - Polo Court Cropped - Femme - Tops - Noir - Taille: 38 FR
236,17 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
T by Alexander Wang - Chemise Oversize Avec Poche Plaquée - Femme - Vestes - Noir - Taille: 34 FR
317,98 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
T by Alexander Wang, Femme, Tops, Gris, Taille: 36 FR T-Chemises
212,11 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €