Alexander Wang - Essential JSY SS Tee - Femme - Tops - Noir - Taille: 40 FR

Alexander Wang, Femme, Tops, Noir, Taille: 40 FR T-shirt à Manches Courtes

Alexander Wang - Essential JSY SS Tee - Femme - Tops - Noir - Taille: 40 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
147,23 €
Livraison à 5,95 €

Alexander Wang - T-shirt à Manches Courtes - Femme - Tops - Noir - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
227,14 €
Livraison à 5,95 €
Alexander Wang - Essential JSY SS Tee - Femme - Tops - Noir - Taille: 40 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le t-shirt Essential JSY SS Tee Alexander Wang associe un logo en relief à un col bordé pour un look épuré et moderne. Confectionné en coton - il est parfait pour les sorties décontractées ou les superpositions faciles. Principales caractéristiques : Noir | Coton | Jersey léger | Logo en relief | Col bordé | Encolure ras du cou | Manches courtes | Ourlet droit | Dimensions et coupe : Coupe confortable | Composition et entretien : 100 % coton | Lavage en machine à froid - cycle délicat. Sèche-linge à basse température. Repasser à fer doux si nécessaire. Ne pas javelliser.
147,23 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

T by Alexander Wang, Femme, Tops, Gris, Taille: 38 FR T-Chemises
212,11 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Alexander Wang - Polo Court Cropped - Femme - Tops - Noir - Taille: 38 FR
236,17 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
T by Alexander Wang - Chemise Oversize Avec Poche Plaquée - Femme - Vestes - Noir - Taille: 34 FR
317,98 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
T by Alexander Wang, Femme, Tops, Gris, Taille: 36 FR T-Chemises
212,11 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €