Carafe Isotherme Elégante 650 ml Skyline Alfi - Argent

alfi Carafe isotherme Skyline en acier inoxydable mat 0,65 l

Carafe Isotherme Elégante 650 ml Skyline Alfi - Argent

Prix le moins cher
7 jours
45,80 €
Livraison à 10,80 €

ALFI 1321205065 Thermos, Corps, Acier Inoxydable Mat, 0,65 Liter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,79 €
Livraison à 14,99 €

ALFI 1321205065 Thermos, Corps, Acier Inoxydable Mat, 0,65 Liter

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,71 €
Livraison gratuite

ALFI 1321205065 Thermos, Corps, Acier Inoxydable Mat, 0,65 Liter

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
70,99 €
Livraison gratuite

ALFI 1321205065 Thermos, Corps, Acier Inoxydable Mat, 0,65 Liter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,00 €
Livraison gratuite

Alfi Skyline Verseuse 0,65 L Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
142,31 €
Livraison gratuite
Carafe Isotherme Elégante 650 ml Skyline Alfi - Argent

Offre la moins chère

Pichet isotherme SKYLINE, 650 ml, paroi en acier inoxydable de grande qualité avec insert en verre dur, maintient 12 heures au chaud / 24 heures au froid. Couvercle vissable avec bouton-poussoir, utilisation à une main, sans BPA. Dimensions : (L) 13 x (P) 16 x (H) 21,5 cm L'article sera commandé spécialement pour vous Ce produit est exclu de l'annulation, du retour et de l'échange Pichet isotherme SKYLINE, 0,65 litre • poignée ergonomique dans un look moderne • insert en verre dur sous vide alfiDur • AromaSafe pour un goût parfait • puissance d'isolaiton exceptionnelle maintenant 12 heures au chaud ou 24 heures au froid • système de bec verseur pratique, utilisation à une main • sans BPA pour une boisson saine • système de bec verseur et poignée en plastique chromé • diamètre d'ouverture : 40 mm • matériau : corps en acier inoxydable laqué, poignée, poignée et bec verseur chromés, partie inférieure du bouchon en plastique noir (PP), bague filetée du col en plastique (PP/TPE), insert en
45,80 €
7 jours