Alienware 16 Aurora AC16250 - AI PC - Intel Core 7 - 240H / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7

Dell PC gamer Alienware 16 AC16250 – Core 7 240H – RTX 5060 – 32 Go – 1 To – 16" 120 Hz

Alienware 16 Aurora AC16250 - AI PC - Intel Core 7 - 240H / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 910,93 €
Livraison gratuite

Alienware 16 Aurora AC16250 - 16" Core 7 240H 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 / Intel Graphics - Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
1 910,95 €
Livraison gratuite

Alienware 16 Aurora AC16250 - AI PC - Intel Core 7 - 240H / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" 2560 x

Se renseigner auprès du vendeur
1 920,49 €
Livraison gratuite

Alienware AC16250 Intel Core 7 240H Ordinateur portable 40,6 cm (16") WQXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SS

1-3 jours ouvrés
1 924,68 €
Livraison gratuite

Alienware AC16250, Intel Core 7, 40,6 cm (16'), 2560 x 1600 pixels, 32 Go, 1 To, Windows 11 Home V5XPY

Livré en 24-48H
2 074,64 €
Livraison gratuite
Alienware 16 Aurora AC16250 - AI PC - Intel Core 7 - 240H / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7

Offre la moins chère

Fnac.com : Alienware 16 Aurora AC16250 - AI PC - Intel Core 7 - 240H / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16"""" 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7 - gamme - BTP - avec Soin sur site pendant 1 an - PC portable. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
1 910,93 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Dell PC XE2 Gaming Nvidia RTX 3050 Intel i7-4770 RAM 32Go SSD 1To W11 WiFi
714,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell PC XE2 Gaming Ecran 27" RTX 3050 Intel i7-4770 RAM 16Go SSD 1To W11 WiFi
754,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell PC XE2 Gaming Nvidia RTX 3050 Intel i7-4790 RAM 32Go SSD 1To W11 WiFi
714,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell PC XE2 Gaming Ecran 27" RTX 3050 Intel i5-4570 RAM 32 Go SSD 1To W11 WiFi
764,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell PC 5040 SFF Gaming Ecran 27" RTX 3050 i7-6700 RAM 16Go SSD 1To W11 WiFi
984,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite