Alimentation ATX ASRock Steel Legend - 850W (Blanc)

ASRock Alimentation ATX Steel Legend SL-850GW 850W 80+ Gold WH Retail (90-UXS085-GFEABA)

Alimentation ATX ASRock Steel Legend - 850W (Blanc)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
143,60 €
Livraison gratuite

Alimentation ATX - ASRock - Steel Legend SL-850GW - 850W - 80+ Or - Modulaire

2 à 4 jours
153,43 €
Livraison gratuite

Asrock Steel Legend SL-850gw 850w Atx 80+ Gold Wh Retail (90-Uxs085-Gfeaba)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
161,66 €
Livraison gratuite

Asrock Steel Legend SL-850gw 850w Atx 80+ Gold Wh Retail (90-Uxs085-Gfeaba)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
165,40 €
Livraison gratuite

Asrock Steel Legend SL-850gw 850w Atx 80+ Gold Wh Retail (90-Uxs085-Gfeaba)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,42 €
Livraison gratuite

ASROCK Alimentation ATX Steel Legend - 850W (Blanc)

3 jours ouvrés
165,99 €
Livraison gratuite

Asrock Steel Legend SL-850gw 850w Atx 80+ Gold Wh Retail (90-Uxs085-Gfeaba)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,99 €
Livraison gratuite

Asrock Steel Legend SL-850gw 850w Atx 80+ Gold Wh Retail (90-Uxs085-Gfeaba)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
171,20 €
Livraison gratuite

Asrock Steel Legend SL-850gw 850w Atx 80+ Gold Wh Retail (90-Uxs085-Gfeaba)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
192,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alimentation ATX ASRock Steel Legend - 850W (Blanc)

Offre la moins chère

143,60 €
1 à 2 jours ouvrés
1fodiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 86 mm
Profondeur 150 mm
Largeur 150 mm

Design

Bouton marche/arrêt intégré Oui
Nombre de ventilateurs 1 ventilateur(s)
Diamètre du ventilateur 13,5 cm
Type de refroidissement Actif
Couleur du produit Blanc

représentation / réalisation

Temps moyen entre pannes 100000 h
Technologie de roulement FDB
Niveau sonore 20 dB
Certification 80 PLUS 80 PLUS Gold
Version ATX 3.1
Facteur de forme de l'unité d'alimentation ATX
Utilité PC

Connectivité

Type de câblage Entièrement modulaire
Nombre de connecteurs EPS 2
Connecteur de la carte mère 20+4 pin ATX
longueur du câble de puissance CPU 65 cm
Connecteur CPU power (4+4 pin) Oui
Longueur du câble d'alimentation PCI Express 60 cm
Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) 3
Connecteur Molex de périphérique (4-broches) 3
Longueur du câble d'alimentation SATA 120,450 mm
Nombre de câbles d'alimentation SATA 9
Longueur de câble d'alimentation de carte-mère 60 cm

Puissance

Dispositifs de protection électrique Surchauffe, Sur-courant, Surcharge, Surtension, Court-circuit
Puissance totale 850 W

Informations sur le produit

En bref

• Puissance optimale : 850W pour PC de haute performance.
• Efficacité énergétique : Certification 80 PLUS Gold pour consommation réduite.
• Installation simplifiée : Câbles modulaires pour gestion efficace de l'espace.