Allit allit ProfiPlus boîte RE 3, bleu 150x235x125 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Allit allit ProfiPlus boîte RE 3, bleu 150x235x125 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
2,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

Allit 456267 pour l'atelier Bac à bec ProfiPlus Box RE 3 empilable (L x l x H) 235 x 150 x 125 mm bleu 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bac à bec plastique bleu taille 3 Allit

Livraison 2 à 3 jours
3,80 €
Livraison à partir de 10,80 €

Bac à bec ProfiPlus Box >RE< 3, bleu

2 à 4 jours
28,98 €
4.14 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Allit 456293 Bac à bec (l x H x P) 125 x 150 x 320 mm vert 1 pc(s)
4,29 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Allit 456213 Boîte de rangement Panier de rangement Rectangulaire Polypropylène (PP) Rouge
4,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Allit Bac à bec ProfiPlus 4H 205 x 200 x 355 mm Rouge 1 pc
7,58 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Allit Panneau pour bacs à bec gerbables 457090 – noir – 1 pc
9,95 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Allit Boîte ProfiPlus 4H jaune 205 x 355 x 200 mm
6,79 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Allit allit ProfiPlus boîte RE 3, bleu 150x235x125 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Boîte de rangement empilable ProfiPlus RE Caractéristiques • Matériau : polypropylène recyclé. \n• Qualité industrielle lourde. \n• Grande résistance grâce à un design robuste. \n• Empilabilité sécurisée grâce à un rebord d'empilage périphérique et à une glissière continue. \n• Fond lisse, adapté aux bandes transporteuses. \n• Résistant aux températures : -10 à +60 °C. \n• Résistant aux graisses, huiles, résines, alcalis, etc.
2,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr