ALLROUNDER R Sac à dos REISENTHEL Twist Gris

Reisenthel Sac à dos ALLROUNDER R – 2-en-1 (sac à dos et cabas), 3 compartiments – Twist Gris

ALLROUNDER R Sac à dos REISENTHEL Twist Gris

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
49,96 €
Livraison à partir de 4,90 €

reisenthel allrounder R - 2-en 1 sac à dos et cabas pratique pour les voyages, 3 compartiments & 1 zippé à l'intérieur, 2 & 1 zippé à l'extérieur, 2 poignées, bandoulière, en twist silver

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

reisenthel allrounder R - 2-en 1 sac à dos et cabas pratique pour les voyages, 3 compartiments & 1 zippé à l'intérieur, 2 & 1 zippé à l'extérieur, 2 poignées, bandoulière, en twist silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

reisenthel allrounder R - 2-en 1 sac à dos et cabas pratique pour les voyages, 3 compartiments & 1 zippé à l'intérieur, 2 & 1 zippé à l'extérieur, 2 poignées, bandoulière, en twist silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

reisenthel sac à dos Allrounder R Backpack M Twist Silver

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
54,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

reisenthel allrounder R - 2-en 1 sac à dos et cabas pratique pour les voyages, 3 compartiments & 1 zippé à l'intérieur, 2 & 1 zippé à l'extérieur, 2 poignées, bandoulière, en twist silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,95 €
Livraison à partir de 16,99 €

reisenthel allrounder R - 2-en 1 sac à dos et cabas pratique pour les voyages, 3 compartiments & 1 zippé à l'intérieur, 2 & 1 zippé à l'extérieur, 2 poignées, bandoulière, en twist silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Reisenthel Sac à dos Mini Maxi Rucksack, 30 x 45 x 11 cm, 14 L, lavable 30 °C, noir
12,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Chariot pliable FoldableTrolley – Peu encombrant, matériau déperlant – Motif Dot
29,12 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac courses pliable Mini Maxi Shopper BAG REISENTHEL Corail
6,95 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Reisenthel Sac Shopper M ZS7003 Unisexe Noir
11,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Sac isotherme Thermoshopper Dots 15 L – doublure aluminium, poche ext., fermeture zippée
25,11 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
ALLROUNDER R Sac à dos REISENTHEL Twist Gris

Offre la moins chère

Ce sac à dos polyvalent peut se porter en sac à dos ou comme sac cabas et offre tout l'espace requis L'astucieux principe du 2 en 1 (sac cabas pratique ou sac à dos) séduit en voyage de même que sur le chemin de l'université ou du bureau Toile extérieure très résistante en polyester déperlant Grande ouverture avec fermeture zippée et armature en métal intégrée 2 poignées de transport Bretelles réglables 3 compartiments dont 1 compartiment zippé à l'intérieur 2 poches pour les gourdes à l'intérieur du sac à dos 1 poche à l'avant avec fermeture éclair Sangle extérieure pour fixer le sac sur la poignée d'une valise à roulettes
49,96 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com