reisenthel Allrounder R sac à dos 39 cm rouge

Reisenthel sac à dos Allrounder R 39 cm rouge

reisenthel Allrounder R sac à dos 39 cm rouge

Prix total le moins cher
EXTRA (8% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
42,36 €
Livraison à partir de 4,95 €

REISENTHEL allrounder R Backpack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,78 €
Livraison à partir de 4,95 €

REISENTHEL allrounder R Backpack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,75 €
Livraison à partir de 2,98 €

REISENTHEL allrounder R Backpack

2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

REISENTHEL allrounder R Backpack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

REISENTHEL Sac à dos de sport rouge chiné, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
75,95 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Matériau

Matériel Polyester

Poids et dimensions

Largeur 310 mm
Volume 12 L
Hauteur 390 mm
Profondeur 170 mm

Caractéristiques

Couleur principale du produit Rouge
Type de sac à dos Sac à dos normal
Type de fermeture Fermeture à glissière
Portable à là main Oui
Sangle épaule Oui
Genre recommandé Femme
Poches zippées Oui
Coloration Monochromatique
Hydrofuge Oui
Style Ville

Informations sur l'emballage

Quantité 1

Informations sur le produit

En bref

• Grande Capacité : Transportez tout pour vos journées ou week-ends.
• Organisation Facilitée : Accédez rapidement à vos essentiels grâce aux poches.
• Matériaux Robustes : Résiste à l'usure pour un usage prolongé.

Produits similaires

Reisenthel Sac à dos Mini Maxi Rucksack, 30 x 45 x 11 cm, 14 L, lavable 30 °C, noir
12,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Chariot pliable FoldableTrolley – Peu encombrant, matériau déperlant – Motif Dot
29,12 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac courses pliable Mini Maxi Shopper BAG REISENTHEL Corail
6,95 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Reisenthel Sac Shopper M ZS7003 Unisexe Noir
11,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Sac isotherme Thermoshopper Dots 15 L – doublure aluminium, poche ext., fermeture zippée
25,11 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
reisenthel Allrounder R sac à dos 39 cm rouge

Offre la moins chère

rouge, 100% Polyester, 31 cm x 17 cm x 39 cm
42,36 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr