reisenthel allrounder R twist bleu marine - Sac à dos et sac de transport en un - Avec languette pour trolleys de voyage

Reisenthel Sac Allrounder R twist – Sac à dos/transport, languette pour trolleys – Bleu marine

reisenthel allrounder R twist bleu marine - Sac à dos et sac de transport en un - Avec languette pour trolleys de voyage

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,78 €
Livraison à partir de 4,95 €

reisenthel Sac à dos Allrounder 39 cm gris

1-3 jours ouvres
41,42 €
Livraison à partir de 4,95 €

reisenthel allrounder R twist bleu marine - Sac à dos et sac de transport en un - Avec languette pour trolleys de voyage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,42 €
Livraison à partir de 4,95 €

Reisenthel Allrounder R Woman Backpack Bleu

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
42,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

reisenthel allrounder R twist bleu marine - Sac à dos et sac de transport en un - Avec languette pour trolleys de voyage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

reisenthel sac à dos Allrounder R Backpack M Twist Navy

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
54,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Reisenthel Sac de sport Allrounder R JR6049 Femme Taille Unique Herringbone Sand
41,42 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Sac à main Allrounder 22 cm – Bandoulière réglable – Gris
34,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Reisenthel MQ6048 Sac de sport Allrounder Cross LEO MACCHIATO Femme Taille unique
34,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Reisenthel sac à dos Allrounder R 39 cm rouge
42,36 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Sac à dos Allrounder R Marron
39,85 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
reisenthel allrounder R twist bleu marine - Sac à dos et sac de transport en un - Avec languette pour trolleys de voyage

Offre la moins chère

Que ce soit en voyage, pour l'université ou pour le bureau, ce sac pratique 2 en 1 séduit comme sac à dos de travail ou de loisirs et convainc par son design élégant et raffiné Dans le compartiment principal spacieux (ordinateur portable 13") avec fermeture éclair et arceau en métal, ainsi que dans les 3 compartiments intérieurs, 2 poches extérieures et dans chacune une poche zippée à l'intérieur et à l'extérieur tout est rangé en toute sécurité Élégant et confortable : 2 anses de transport et les bretelles réglables offrent un excellent confort, tandis que le design unique fait de ce sac à dos un véritable accroche-regard Le matériau imperméable et de qualité supérieure fait de ce sac à dos un compagnon durable / Grâce à la languette pratique, il peut être facilement fixé à la poignée du chariot de voyage en voyage et il correspond aux dimensions prescrites pour les bagages à main de presque toutes les compagnies aériennes Contenu de la livraison : 1 sac reisenthel allrounder R en bleu marine twist / sac 2 en 1 et sac à dos / dimensions en cm : 31 x 39 x 17 cm / volume : 12 l
40,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr