Filtre pour spa Jacuzzi série J300 / J400 / J500 / 6000383A (antibactérien)

AllSpares Filtre pour spa Jacuzzi série J300/J400/J500 6000383A antibactérien

Filtre pour spa Jacuzzi série J300 / J400 / J500 / 6000383A (antibactérien)

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
50,95 €
Livraison gratuite

AllSpares Filtre à eau pour cartouche filtrante Whirlpool/Spa compatible avec Jacuzzi série J300 / J400 / J500 / 6000383A (antibactérien) (diamètre 172 x 394 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,95 €
Livraison gratuite

2x Filtre pour spa Jacuzzi série J300 / J400 / J500 / 6000383A (antibactérien)

1 à 3 jours ouvrés
97,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre pour spa Jacuzzi série J300 / J400 / J500 / 6000383A (antibactérien)

1 à 3 jours ouvrés
140,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre pour spa Jacuzzi série J300 / J400 / J500 / 6000383A (antibactérien)

1 à 3 jours ouvrés
179,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AllSpares Filtre à charbon Whirlpool C00392542 / 480122101207
24,95 €
Comparer 17 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AllSpares 2 filtres à charbon actif pour hottes aspirantes Bosch 665713 et 00665713 (diamètre 200 mm)
24,95 €
12.48 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AllSpares Filtre à charbon Bosch DHZ5226 / 00744075
18,95 €
Comparer 22 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AllSpares Filtre à charbon Scholtes 48400000877
12,95 €
Comparer 18 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AllSpares Filtre à charbon Neff Z5104X1 / 00705433
39,95 €
Comparer 17 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Filtre pour spa Jacuzzi série J300 / J400 / J500 / 6000383A (antibactérien)

Offre la moins chère

Filtre pour spa Jacuzzi série J300 / J400 / J500 / 6000383A (antibactérien) Pour maintenir la qualité de l’eau de votre spa, jacuzzi, bain à remous ou bain bouillonnant, utilisez un filtre de spa. Feuilles, cheveux, poussières, huiles et graisses finissent par se retrouver dans l’eau. En installant un filtre de spa, l’eau est filtrée. Ce filtre purifie l’eau afin qu’elle reste cristalline. Ainsi, la qualité de l’eau reste optimale et vous pouvez profiter pleinement de votre moment de détente. Il est important de nettoyer régulièrement le filtre et de le remplacer tous les 3 à 6 mois. Spécifications : * Longueur : 394 mm * Diamètre : 172 mm * Haut : poignée * Bas : filetage mâle grossier de 51 mm * Lors de la mesure de votre ancien filtre, une différence d’environ 5 mm en longueur et diamètre est acceptable * Filtre antibactérien : reste propre plus longtemps et limite la prolifération des bactéries et moisissures Compatible avec : Cal Spas, Jacuzzi Spas, Jazz Spas, Marquis
50,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr